Bezirkssprecher der Grünen im Wein/4 Bezirk Mistelbach:

Christian Schrefel
p.A. Bezirksbüro der Grünen im Wein/4 Bezirk Mistelbach und WUI-Wolkersdorfer Umwelt Initiative
Hauptstraße 17
2120 Wolkersdorf

BEI FRAGEN ZUR POLITIK + BEZIRK: 0699/10 10 74 93
BEI FRAGEN ZU ALLGEMEINEM + BÜRO: 0680/23 60 376

christian.schrefel@gruene.at


Die Grünen Mistelbach – Gemeinde Mistelbach
Ansprechpartnerin:
Martina Pürkl
Waldstraße 77
2130 Mistelbach
T: 0699/18100083
towanda@nachhaltig.at


Die Grünen Ladendorf – Gemeinde Ladendorf
David Kien (Gemeinderat)
david.kien@gruene.at
T: +43 650 703 5703
http://members.aon.at/gruene.ladendorf/


Grüne Liste Kreuttal – Gemeinde Kreuttal
Dr. Roman Kellnreiter
2123 Kreuttal Nr. 144
T: 0664/1889419
roman.kellnreiter@gmx.at
www.gruene-kreuttal.at
http://facebook.com/Gruene.Kreuttal


Das Grüne Kleeblatt – Gemeinde Ulrichskirchen-Schleinbach-Kronberg
Lorenz Gschwent
post@gruenes-kleeblatt.at
www.gruenes-kleeblatt.at


WUI – Die Grünen Wolkersdorf
Barbara Rader
barbara.rader@gruene.

www.wui-diegruenen.at


UI Pillichsdorf – Gemeinde Pillichsdorf
Bruno Mittermair
b.mittermair@aon.at
http://ui-pillichsdorf.at


Die Grünen Kreuzstetten
Judith Rührer
judith.ruehrer@gruene.at


Die Grünen Gaweinstal
Egle Macijauskaite
egle.macijauskaite@gruene.at


Die Grünen – Forum S1 – Gemeinde Gerasdorf
Dr. Christian Koza
Feldgasse 54 B
2201 Kapellerfeld
T: 0676/4028763
Christian.Koza@gruene.at


Die Grünen Großebersdorf  

Anna Krammel
0660 1352926
grossebersdorf@gruene.at

https://www.facebook.com/pg/gruene.grossebersdorf/posts/