Bezirkssprecher der Grünen im Wein/4 Bezirk Mistelbach:

Christian Schrefel
p.A. Bezirksbüro der Grünen im Wein/4 Bezirk Mistelbach und WUI-Wolkersdorfer Umwelt Initiative
Hauptstraße 17
2120 Wolkersdorf

BEI FRAGEN ZUR POLITIK + BEZIRK: 0699/10 10 74 93
BEI FRAGEN ZU ALLGEMEINEM + BÜRO: 0680/23 60 376

christian.schrefel@gruene.at


Die Grünen Mistelbach – Gemeinde Mistelbach
Ansprechpartnerin:
Martina Pürkl
Waldstraße 77
2130 Mistelbach
T: 0699/18100083
towanda@nachhaltig.at


Die Grünen Ladendorf – Gemeinde Ladendorf
Herbert Weinwurm 

T: 069912867907

hweinwurm@aon.at


Grüne Liste Kreuttal – Gemeinde Kreuttal
Dr. Roman Kellnreitner
2123 Kreuttal Nr. 144
T: 0664/1889419
roman.kellnreitner@gmx.at 
http://facebook.com/Gruene.Kreuttal


Das Grüne Kleeblatt – Gemeinde Ulrichskirchen-Schleinbach-Kronberg
Gabriele Scharrer-Liska 
post@gruenes-kleeblatt.at
www.gruenes-kleeblatt.at


WUI – Die Grünen Wolkersdorf
Barbara Rader
barbara.rader@gruene.at

WUI Wolkersdorf im Weinviertel


Die Grünen Pillichsdorf 

Alexandra Nürnberger

alexandra.nuernberger@gruene.at

Pillichsdorf


Die Grünen Kreuzstetten
Judith Rührer
judith.ruehrer@gruene.at


Die Grünen Gaweinstal
Egle Macijauskaite
egle.macijauskaite@gruene.at


Die Grünen – Forum S1 – Gemeinde Gerasdorf
Dr. Christian Koza
Feldgasse 54 B
2201 Kapellerfeld
T: 0676/4028763
Christian.Koza@gruene.at


Die Grünen Großebersdorf   

Anna Raicher

0660 1352926
grossebersdorf@gruene.at